Питомник мейн-кунов,
Москва.
8903 547 95 90

Написать письмо

Megatherion

Мейн-кун — счастье с кисточками!

Главная > Котята > Minsk Super Coon Azgard

Minsk Super Coon Azgard

День рождения: 06.05.2012
Заводчик: Алиса Дороженкова
Окрас: чёрный тигровый с белым
Мать: Lucky Chris Maine Coons*BY
Отец: Moscow Star's Alister



Мальчик попал в молодую семью Татьяны и Анатолия в Пскове, которая ждала прибавления семейства. Это поначалу вызвало во мне недоумение — как молодая пара, ждущая ребёнка, решается буквально накануне взять домой котёнка? Но сейчас мне совершенно ясно, что в этих людях столько любви, которая нетерпеливо просилась наружу, что они не смогли ждать, пока дома появится Даша, и нашли обожаемый объект немедленно. Им и стал наш Азгард.

От владелицы: «Наш "малыш" выдает всё новые номера. Теперь стоит только Даше подать голос из кроватки, как Азюня со всех ног бежит на диван. Беру дочу на руки, чтобы покормить, сажусь на диван, и вот тут начинается самое интересное. Кот начинает выделывать всевозможные пируэты, спину дугой изгибает, хвост пушит, в руки моськой тычется, урчальник включен на полную мощность. Потом плюхается рядом, положив лапку на ножки Даши. Вот и приходится одной рукой держать ребенка, а второй гладить Аззи. Вот такая маленькая кошачья ревность.
Еще стал, как и Арчи, подставлять лоб для поцелуя, чем немало нас удивил. А когда сижу на диване, то может подойти сзади и опереться передними лапами на плечи. В общем, одни кошачьи нежности!))
Я раньше писала, что Азик обожает картофельные шелушки, так теперь до того уже приноровился, что стоит мне начать чистить картошку, как кот встает на задние лапы, а передними опирается на столешницу (благо рост позволяет) и ждет, когда дадут игрушку. Со стороны смотрится очень забавно. Если будет возможность словить этот момент, то обязательно пришлю фото).
В общем, всё у нас хорошо, растём, бесимся, рвем шторы)) Я думаю, что самое интересное начнется, когда малая начнет ползать, будут гонять по полу наперегонки)».

Галерея Minsk Super Coon Azgard

Азгард

Галерея Minsk Super Coon Azgard

Azgard

Галерея Minsk Super Coon Azgard

Azgard 8 месяцев

Галерея Minsk Super Coon Azgard

Азгарду 1 год

Однопомётники:

Minsk Super Coon Amadeus, Minsk Super Coon Albus, Minsk Super Coon Archibald, Minsk Super Coon Atilla, Minsk Super Coon Azgard, Minsk Super Coon Amanda, Minsk Super Coon Anabel, Minsk Super Coon Arabella


Другие коты:

Megatherion Lava

Питомник мейн-кунов Megatherion, Москва.
Телефон 8903 547 95 90, заводчик Юрий Болотов

Написать ему письмо
Связаться по скайпу

Условия использования материалов с сайта - обязательная ссылка на нас