Питомник мейн-кунов,
Москва.
8903 547 95 90

Написать письмо

Megatherion

Мейн-кун — счастье с кисточками!

Главная > Новости > Три недели. Переезд.

06.03.2012 Три недели. Переезд.

Маленькие мейн-куники растут на глазах, а имена к ним всё так и не прицепляются. Поэтому мы пока медлим с публикацией персональных страниц котят. Зато снова можем рассказать вам немного об их житье-бытье.

Пузатые ушастики так выросли, что им вместе с мамой в гнезде уже тесно. А в новый неизведанный мир ещё рано. Поэтому котята переселились в манеж, но уютное гнездо, где они все спят, мы решили оставить.

Получилась вот такая конструкция.
В роли гнезда — Ferplast Canine Camper, в роли манежа — собственно манеж Karlie Smart Top.
У манежа непромокаемое дно на липучках, которое мы дополнительно закрыли двухслойным непромокаемым ковриком EverClean, доставшимся в качестве приза на прошедшем Кэтсбурге. С одной стороны он флисовый. Пока мама ещё подлизывает детей, и они не ходят в туалет самостоятельно, мягкий коврик особенно удобен — он обеспечивает достаточную опору лапам, которые на гладкой поверхности дна ещё разъезжаются.

Гнездо и манеж для мейн-кунов

У манежа два входа, но внешний обычно закрыт. Мама заходит к детям через верх, а когда котята достаточно подрастут, чтобы карабкаться по боковым сеткам, мы прикрепим сверху сетку на молнии, входящую в комплектацию манежа. Сейчас она лежит в боковом кармане.

Гнездо и манеж для мейн-кунов

Если конструкция понравилась, то манеж Karlie Smart Top L можно заказать здесь (ссылка открывается в новом окне).

Питомник мейн-кунов Megatherion, Москва.
Телефон 8903 547 95 90, заводчик Юрий Болотов

Написать ему письмо
Связаться по скайпу

Условия использования материалов с сайта - обязательная ссылка на нас