Питомник мейн-кунов,
Москва.
8903 547 95 90

Написать письмо

Megatherion

Мейн-кун — счастье с кисточками!

Главная > Новости > Юные фотомодели

04.04.2012 Юные фотомодели

Наконец-то маленькие мейн-кунчики удостоились настоящей фотосессии! А для этого должен быть веский повод, и он есть: котятам полтора месяца. Все котята, что удивительно, снимались с большим удовольствием и нисколько не боялись ни фона — гладкого и незнакомо пахнущего, ни вспышек. Поэтому у нас получилось с полсотни красивых, интересных, да и просто милых снимков, которые мы рады представить вам в альбоме котят.

А здесь — несколько кадров каждого из наших детей.

 

Magnum Opus — обладатель самого большого хвоста из кличек и прозвищ. На этой съмке он получил ещё одну — Кот Персидский. Ребёнок просто утопает в мехах! Это самый пушистый наш котёнок за всю историю питомника Мегатерион.

Кот мейн-кун Megatherion Magnum Opus

 

Marching Out показал себя с наилучшей стороны: он прекрасно растёт, его рисунок становится чётким. А ещё он отрастил себе очень пушистые пятки — наверное, чтобы ходить бесшумно.

Кот мейн-кун Megatherion Marching Out

 

Eclipse подумал, что его снимают на календарь или как минимум на открытку «с котиками», и поэтому из всех сил строил умильные рожицы и делал красивые глазки, иногда увлекаясь игрушкой.

Кот мейн-кун Megatherion Ecliose

 

Rising Force, похоже, уже определился, на кого он будет похож в будущем. Не на папу, нет! Он будет гепардиком, настоящим сыном своей матери. Длиннолапым, с пружинистой походкой и длинным хвостом.

Кот мейн-кун Megatherion Rising Force

 

Magic&Mayhem к своему выходу сладко заснул, и толком разыграть его для фотосессии не удалось. Поэтому он больше позировал, чем играл. Однако свою задачу — показать красивые широкие уши, правильный профиль и длинный хвост — понял и отработал на все сто.

Кот мейн-кун Megatherion Magic&Mayhem

Остальные фотографии смотрите в альбоме котят.

Питомник мейн-кунов Megatherion, Москва.
Телефон 8903 547 95 90, заводчик Юрий Болотов

Написать ему письмо
Связаться по скайпу

Условия использования материалов с сайта - обязательная ссылка на нас