Питомник мейн-кунов,
Москва.
8903 547 95 90

Написать письмо

Megatherion

Мейн-кун — счастье с кисточками!

Главная > Новости > Пристраиваем взрослых мейн-кунов

26.03.2014 Пристраиваем взрослых мейн-кунов

Новый любящий дом ищет наша красотка Megatherion Melissa, она же Шуба. Подарив нам прекрасных детей, она заслуживает того, чтобы дальше жить в своё удовольствие там, где не придётся выстраивать сложную систему взаимоотношений. Где она сможет отдыхать и заниматься своей удивительной шубкой с золотым отливом, бегать вверх и вниз и подходить к миске ровно столько, сколько захочется.

Кошка мейн кун Megatherion Melissa

Шуба кастрирована, привита, здорова и покладиста, доставит своим будущим владельцам только радость.

 

Мой любимый Мышик, к сожалению, не нашёл себе подходящую кошку и выведен из программы разведения без единого помёта. Отсутствие опыта общения с кошками, тем не менее, не помешало ему вырастить внушительные брыли почти как у кота-отца. За что он скорее всего и получает от папы, поэтому был бы рад съехать на свою площадь.

Котик Мышка — самый ласковый кот в питомнике, не считая Тигра. Но Тигр приставучий, а Мыш на редкость деликатен и не станет навязывать своё общество. Скорее всего, вы будете стремиться к контакту с ним — потому что таких выразительных, искусно подведённых глаз нет больше ни у кого! В это лицо — не морду, заметьте! — хочется смотреть и смотреть, благородство его черт завораживает. Мы ищем ему самых лучших, самых заботливых хозяев и самый уютный дом.

Мейн кун кот Megatherion Mouse King

Мышик кастрирован, имеет ветпаспорт с необходимыми прививками.

Upd: Мышик уже нашёл свой дом.

Оба ветерана продаются за символическую сумму и будут готовы к отъезду после личного знакомства с будущими владельцами. Мы должны убедиться, что отдаём их в хорошие руки.

Питомник мейн-кунов Megatherion, Москва.
Телефон 8903 547 95 90, заводчик Юрий Болотов

Написать ему письмо
Связаться по скайпу

Условия использования материалов с сайта - обязательная ссылка на нас