Питомник мейн-кунов,
Москва.
8903 547 95 90

Написать письмо

Megatherion

Мейн-кун — счастье с кисточками!

Главная > Новости > Forest Show и выставка в Курске

24.05.2014 Forest Show и выставка в Курске

Всю неделю категоврически не было времени написать о новых достижениях питомника — а они есть, и очень неплохие!

Порадовал наш выпускник Megatherion Frontman: на выставке WCF в Курске он стал лучшим взрослым монопородного ринга мейн-кунов (эксперт — Татьяна Дьячук) и получил номинацию на Best in Show. Поздрвляем Серенького котика и его хозяев!

Мейн кун кот Megatherion Frontman

На ежегодное Forest Show в Москве, проводившееся в здании стадиона имени братьев Знаменских на Стромынке, от нас приехали двое — Мешок и его мать Гепарда. Кстати, выставку всё так же рекламирует наш выпускник Megatherion Airbus A380 — плакаты с его суровой мордой висели в метро.

Мейн кун кот Megatherion Marching Out

Мешок выступал на ICU и дослужился до титула ИнтерЧемпиона, получив 4 место в брид-ринге мейн-кунов. Конкуренция тут была пожёстче, чем на Содружестве, и выше второго места в породе в общем судействе подняться не удалось. Впрочем, Мешок и не думал унывать — с ним же поиграли!

Мейн кун кот Megatherion Marching Out

Впервые за много лет на третью в своей жизни выставку приехала мать Мешка — Megatherion Lamia, она же Гепарда. Так как ей, заслуженной матери семейства, уже не нужны никакие титулы, то мы выбрали Альтернативную систему судейства — тем более состав экспертов на это раз был нам более интересен.

Мейн кун кот Megatherion Lamia

Гепарда очень волновалась, но вела себя достойно и получила хорошие отзывы от судей. Её результаты — номинация на Best in Show и второе место в шоу ветеранов.

Мейн кун кошка Megatherion Lamia

Ещё традиционно на этой выставке мы вручаем Специальный приз от питомника — Best Brown Tabby Maine Coon. Его получил Sawyer Deep Insight мраморного окраса (владелец и заводчик — Ольга Романова). Этот маленький — только по возрасту, не по размеру! — мейн-кунчик покорил наше сердце. От всей души желаем ему расти большим, красивым и побеждать на выставках!

Мейн кун котёнок Лучший браун табби

Больше картинок с выставки можно посмотреть в альбоме «Выставочная хроника».

Питомник мейн-кунов Megatherion, Москва.
Телефон 8903 547 95 90, заводчик Юрий Болотов

Написать ему письмо
Связаться по скайпу

Условия использования материалов с сайта - обязательная ссылка на нас