Питомник мейн-кунов,
Москва.
8903 547 95 90

Написать письмо

Megatherion

Мейн-кун — счастье с кисточками!

Главная > Новости > Представляем 19-й помёт питомника

04.08.2016 Представляем 19-й помёт питомника

Ура! Они открыли глаза, и мы можем смело писать о том, что утром 26 июля сего года Кошка-Ножки (Megatherion Samantha) разрешилась от бремени тремя прекрасными младенцами: двое мужеска и одна женского полу. Счастливый отец — Megatherion Stargazer, он же Хвостень, он же Кабачок, с которым многие знакомы по выставкам TICA и ICU.

Кошка Ножка и Гепарда с котятами


Кошка-Ножки всё-таки дама с юмором: единственную свою дочь она сделала копией себя с тою лишь разницей, что рисунок у неё пятнистый (или полосатый, это уж как пойдёт). Из апгрейда — точёный кончик перевёрнутой V на лбу, чтоб было красиво и симметрично.

Котёнок мейн кун питомника Megatherion


Но первенцем-таки был серенький... пятнистенький! С белой мордой, и уже видно, что шкурка будет нашего фирменного тёплого оттенка. А ещё у него — руки! Не просто лапы, а руки — как у Мешка.

Котёнок мейн кун питомника Megatherion


Осталось показать самого толстого. Толстый — чёрный мраморный с белым, самый большой, самый наглый и самый ленивый. Рожа для такого возраста совершенно стандартная — медвед медведом, индивидуальность потом будет.

Котёнок мейн кун питомника Megatherion

Ну и отдельное счастье — это что все кошки в доме участвуют в воспитании младенцев наравне с матерью, разве что не кормят. У нас так давно не было котят, что они стосковались и вылизывают их до блеска. Матери остаётся только лениво лежать и подставлять полное молока пузо.

По мере развития котят вы сможете увидеть их фотографии в альбоме помёта.

Питомник мейн-кунов Megatherion, Москва.
Телефон 8903 547 95 90, заводчик Юрий Болотов

Написать ему письмо
Связаться по скайпу

Условия использования материалов с сайта - обязательная ссылка на нас